
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Авсеенко Юрий
25.06.2024, 13:54:24
В мое детство пост № 1
Ответить
Д
Демидова Елена
25.06.2024, 15:47:24
и в моё
Ответить
С
Савельев Владимир
25.06.2024, 22:23:10
Вход в караульное помещение "штаба почётного пионерско-комсомольского караула у мемориала "Огонь Вечной славы" (пост №3 - у входа, пост №2 - у Знамени в штабе, пост №1 - у Мемориала), вроде, так было... https://vk.com/photo-12011186_457265923
Ответить
Т
Тилк Юрий
28.06.2024, 14:16:17
Как обогревалось это здание зимой? Как обогревался ресторан "Детинец" в кремлёвской башне?
Ответить