
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Малышев Сергей
22.04.2016, 13:57:11
Каблук, Жук и Козёл.
Ответить
К
Калинин Руслан
22.04.2016, 20:30:24
Сергей, не Жук, а Ниса.
З
Зыков Иван
22.04.2016, 20:39:43
Не Ниса, а Ныса)
К
Калинин Руслан
22.04.2016, 20:41:00
Иван, Nysa
З
Зыков Иван
22.04.2016, 20:42:41
И как, по-вашему, это звучит по-русски?
К
Калинин Руслан
22.04.2016, 20:45:13
Иван, с буквами и, ы, y, гуглится одинакого, а говорили и Ныса, и Ниса.
К
Калинин Руслан
22.04.2016, 21:26:27
Иван, ты прав.https://www.youtube.com/watch?v=5sQrmqyKRtQ https://vk.com/video145741820_456239017
М
Малышев Сергей
23.04.2016, 04:27:22
Руслан, Согласен, обознался.
З
Зыков Иван
23.04.2016, 17:55:55
Руслан, я знаю, просто не люблю спорить
П
Полякова Людмила
22.04.2016, 14:04:24
Ещё подземного перехода нет.
Ответить
М
Максимова Татьяна
22.04.2016, 19:07:01
Людмила, и будет еще нескоро!
С
Степанова Галина
22.04.2016, 21:23:19
Людмила, а как хорошо - то было без него)
Д
Дмитриева Анастасия
28.04.2016, 18:42:24
А у нас была такая Ныса "Нюська", только привезли мы ее сюда из Риги в 1992 году =)
Ответить
Х
Хестанова Ирина Юрьевна
09.04.2019, 16:24:15
зато какие дороги и машин мало:))
Ответить