
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егоров Вячеслав
27.04.2016, 07:22:49
Башенный кран строит дом по адресу Мира 26, к.5. Самый ближний дом, на фото, "Великан".
Ответить
А
Акулов Андрей
27.04.2016, 07:55:37
а вдали что такое?
Х
Харина Ольга
27.04.2016, 08:33:11
Андрей, похоже на теплицы в Григорово
Т
Тилк Юрий
28.04.2016, 07:29:03
Вячеслав, но 12ти этажка напротив, это через проспект, а это метров 150. У тут впечатление, что снимали с соседнего дома.
Е
Егоров Вячеслав
28.04.2016, 08:41:43
Юрий, снимать могли откуда угодно, хоть с вышки, да и оптика с возможностью "наезда", уже существовала....
Т
Тилк Юрий
28.04.2016, 09:29:12
Вячеслав, возможно...
Е
Егоров Вячеслав
28.04.2016, 10:10:55
Юрий, снималось-то в 70-х, кем и как не известно... Моя мама получила квартиру с 26/5 ( это который строит кран ), в августе 79-го....
Т
Тилк Юрий
28.04.2016, 10:38:11
Вячеслав, понятно. Просто я жил на Попова-4 корп.2 с 1971 до 1979 года. Помню как там всё было.
Е
Егоров Вячеслав
28.04.2016, 18:17:19
Юрий, Мира переходили в сапогах......
Т
Тилк Юрий
28.04.2016, 18:51:06
Вячеслав, а когда мы въехали на Попова 4 осенью 1971 года и намёка не было на Мира. Кусты и поля до Веряжки.
Е
Егоров Вячеслав
28.04.2016, 19:05:37
Юрий, а , когда мы въехали в квартиру в том доме, который строил этот кран, у нас под окнами начиналась лыжня. 28-ю школу ещё достраивали....
Т
Тилк Юрий
28.04.2016, 20:15:16
Вячеслав, да. Я тогда учился в 9-ой школе и мы ходили на лыжах на уроках физкультуры, а на уроках биологии весной выходили собирать травинки на то место, где теперь Мира.
Ф
Федоров Денис
15.06.2021, 05:16:36
Юрий, Рыжикова биологию вела?
Т
Тилк Юрий
27.04.2016, 18:26:09
А фото с чего делали?
Ответить
Г
Глинский Павел
27.04.2016, 23:14:09
Юрий, фото делали скорее всего с 12ти этажки напротив.
Р
Рыбина Марина
14.06.2021, 20:12:35
1968-й--стоял только дом на Попова,3, остальные строились чуть позже. Ух, и набегались мы тогда по стройкам--интересно же было ! А теперь кажется, что эти все дома были всегда. Сколько лет прошло !..Время неумолимо.
Ответить
Я
Яковлев Алексей
14.06.2021, 23:56:54
будущий великан
Ответить
Я
Яковлев Алексей
16.06.2021, 08:25:16
Рыжикова Маргарита Николаевна?
Ответить
С
Савельев Владимир
18.12.2022, 19:38:07
По линии нет столько пятиэтажек на Мира 26. https://vk.com/photo-12011186_457261486 https://vk.com/photo-12011186_457261487
Ответить
В
Вараксин Геннадий
02.10.2025, 08:35:12
На заднем плане это же Григорово? Теплицы получается стояли там где сейчас новостройки?
Ответить
С
Симонов Павел
03.10.2025, 16:28:33
Врят ли это теплицы ульяново,слишком близко они,да и не припомню я на своем веку там теплиц,скотники или свинарники были,ну или тогда это не район великана
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
06.10.2025, 20:11:47
[id14934453|Павел], кран строит дом 26 к.5 . В 79-ом году мама получила, в нём, квартиру. На переднем плане фотографии видны 2 верхних этажа дома, в котором "Великан".