
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Самойлов Алексей
17.04.2016, 17:20:41
Да, Акрон. Нынешний метанол (наверно)
Ответить
К
Кузьмин Юрий
17.04.2016, 18:23:01
Алексей, это 2 или 3 Аммиак
М
Мосягин Владимир
18.04.2016, 04:32:27
Юрий, аммиак 2, ихнее ЦПУ)))
К
Клыкова (чертова, чарушина) Марина
17.04.2016, 18:18:55
Я работала на химкомбинате в 1980 году. Мой цех ТВС-3.
Ответить
В
Виолентов Николай
17.04.2016, 18:26:34
1-ый крупнотоннажный цех аммиака. За пультом один из братьев близнецов Артем (начальник смены).
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
17.04.2016, 19:27:24
2-й аммиак - регуляторы японские и на метанольском ЦПУ стена не скошена
Ответить
М
Мосягин Владимир
18.04.2016, 04:21:07
Аммиак 2 , после армейки работал на амводе между ацетиленом и сухим льдом)))
Ответить
В
Виолентов Николай
18.04.2016, 07:26:58
Не спорте, это японский агрегат аммиака. На месте начальника смены Артем Беспальчиков - это уже второй слой руководителей смен. Я был в первой четверке: Валера Цивилев, Володя Овчиннико, Лева Морозов и я. Уехал с завода осенью 1977, не ладил с Ивановым Ю.А. и парткомом.
Ответить
Г
Глухова Вера
02.10.2025, 15:04:11
Это, наверное, уже II очередь. На 1-й у нас была практика, году в 1973-74.
Ответить
Г
Гуторов Сергей
02.10.2025, 15:05:05
До сих пор имени 50летия?..🤔
Ответить
Р
Рустамов Дмитрий
02.10.2025, 15:48:36
Эх а я там практику проходил) Годы годы
Ответить
Р
Рустамов Дмитрий
02.10.2025, 15:51:02
Беспальчиков за трубкой сидит. А где- то мой алкаш незабвенный на заднем плане
Ответить
Р
Рустамов Дмитрий
04.10.2025, 07:49:33
Как они бухали всей сменой в повалку дома после работы пздц.Мама в ахуях была когда с работы приходила
Ответить