25.Производственное объединение "Азот" имени 50-летия Великого Октября ночью.Из альбома "Новгород". Составители · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
26.04.2016, 14:43:23
Место моей армейской службы. Есть чего и кого вспомнить. Май 1971г. по май 1973г.
Ответить
С
Сенин Александр
26.04.2016, 19:53:26
Владимир, только на фото год 84 примерно
D
DELETED
27.04.2016, 01:25:45
Александр, у меня поставлены годы моей службы, неужели Вы не разобрались. О времени, когда сделана фотография, я речи не вёл, так что Ваша претензия не по адресу.
С
Сенин Александр
27.04.2016, 09:26:54
Владимир, у меня к Вам никаких претензий, просто тех цехов, что на фото (ам.селитра, вторая азотка) в период Вашей службы ещё не было, так ведь? Я только про это
Ф
Фролов Дмитрий
02.10.2025, 12:29:12
АС-72 одна стоит, одну строят, каркас
Ответить
Г
Гуторов Сергей
02.10.2025, 14:26:21
Всё народное достояние... 😂
Ответить
С
Сергеева Ксения
02.10.2025, 14:39:24
Родители моей мамы прибыли в то время строить этот уникальный проект треста "Нефтезавод монтаж", а потом там работали и отец с мамой.
Ответить
Г
Глухова Вера
02.10.2025, 15:14:36
Крепкое было производство со своим учебным заведением, спортиной базой, профилакторием, поликлиникой и столовой на территории. Строили жильё для своих рабочих кадров. А потом случился капитализм и народ побежал.
Ответить
Р
Рустамов Дмитрий
02.10.2025, 15:55:58
Ммля такое было построено. Сейчас что? Все просрали и продали
Ответить
Г
Глухова Вера
02.10.2025, 18:38:35
По предприятию ходил автобус, развозя народ по цехам. Собиралась проехать, посмотреть габариты производства, не случилось. В то время работало более 3тыс.народа.
Ответить
Б
Белобородько-Баутина Светлана
02.10.2025, 19:23:41
Долгие лета и процветания родному предприятию! https://vk.com/photo-12011186_457267978 https://vk.com/photo-12011186_457267979
Ответить
Б
Батраков Дмитрий
02.10.2025, 19:56:23
Дымит карбамид
Ответить
Ф
Феофентова-Матвеева Ирина
02.10.2025, 20:55:45
Не время обозначивать.
Ответить
К
Кузнецов Игорь
04.10.2025, 05:28:30
В Кемерово такой же Азот, таки е же башни селитры
Ответить
F
Frog Crezy
04.10.2025, 09:37:49
Ответить
П
Пупкин Вася
05.10.2025, 15:09:38
Вернуть его надо обратно в госсобственность
Ответить
Ч
Чубенко Николай "MalishBiker"
08.10.2025, 13:18:00
Цех амиачной селитры, гранбашня
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

25.Производственное объединение "Азот" имени 50-летия Великого Октября ночью.Из альбома "Новгород". Составители

25.Производственное объединение "Азот" имени 50-летия Великого Октября ночью.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева, В.И.Савика, В.С.Шерстнова, А.И.Орлова, А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_414159702
Последнее изменение 28.06.2023, 15:59:42