
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Данилов Денис
16.04.2016, 09:38:36
Бабки они такие. Пешеходные переходы придумали трусы :)
Ответить
М
Максимова Татьяна
17.04.2016, 18:48:22
Выходной день однако! Народ гуляет!
Ответить
M
Mena Iz
18.04.2016, 10:28:36
какой-то неправильный светофор для такого перекрестка)))
Ответить
v
vnpfoto
19.04.2016, 17:43:52
Перенос комментариев со стены группы:
Витя Журавлёв
Хочу в то время
Мне нравится1
16 апр в 21:04|
Иерей Панкратов
Витя, времена не выбирают, в них живут и умирают(с)
Мне нравится1
16 апр в 22:31 Вите|
Галина Степанова
Иерей, ...но он просто хочет))
16 апр в 23:28 Иерею|
Иерей Панкратов
Галина, ну да, хотеть не вредно:)
16 апр в 23:40 Галине|
Денис Михайлович
Рядом с "Подарками", Пирожковая была, где продавались пирожки, холодные, длинные с повидлом.
17 апр в 2:28|
Алексей Григорьев
а какое мощное движение авто!!😊
17 апр в 3:54|
Анастасия Гай
Алексей, и как мало пешеходов! )
17 апр в 14:40 Алексею|
Ольга Неручева
Обалдеть, как чисто!
17 апр в 17:58|
Владимир Малышев
В этом же доме, где "Подарки", было замечательное кафе "Русский чай". Директором была прекрасная женщина Зельда Рахимовна. С отцом мы очень любили посещать это кафе, из всего меню мне очень запомнились сардельки. Наверное, они были настоящие, из мяса и без сои.
17 апр в 21:39|
Денис Михайлович
А справа, от Подарков, была "Студия звукозаписи", даже помню мужчину и женщину, которые там работали. Она красивая была , а он в очочках, похоже мужем и женой они были.
17 апр в 23:45
Ответить
v
vnpfoto
25.04.2016, 18:04:26
Владимир Родионов
Да, я тоже часто посещал эту студию. Качество записи у них было весьма высокое. Первый раз там катушечный AKAI увидел!
22 апр в 19:45|
Денис Михайлович
Да, да, точно AKAI был у них! А у Старого универмага было хуже, и у вокзала хуже почему-то. Кто там записывал, у Старого универмага , не помните?
23 апр в 0:38|
Владимир Малышев
Денис, самая крутая студия звукозаписи была, действительно, у "Подарков". Я мелким с безумной завистью смотрел на их стеллажи с множеством катушек. Фонотека казалась фантастическим богатством. Там даже запах был особенный. Вторая по качеству звукозапись была в кордегардии на Ленинградской. Там такой полноватый мужчина работал. Тоже большая коллекция у него была. Более-менее у Электроники на Мира в деревянном киоске. У старого универмага и на вокзале для меня, почему-то, не котировались. Не посещал.
Мне нравится1
вчера в 22:10 Денису|
Денис Михайлович
Абсолютно солидарен! Респект👍
Мне нравится1
вчера в 22:14|
Денис Михайлович
Владимир, абсолютно солидарен насчет качества всех студий. 27 рублей стоила одна "японская" кассета, и 5, 40 МК-60-2😊
Мне нравится1
вчера в 22:16 Владимиру
Ответить