22.Улица Горького.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Данилов Денис
16.04.2016, 09:38:36
Бабки они такие. Пешеходные переходы придумали трусы :)
Ответить
М
Максимова Татьяна
17.04.2016, 18:48:22
Выходной день однако! Народ гуляет!
Ответить
M
Mena Iz
18.04.2016, 10:28:36
какой-то неправильный светофор для такого перекрестка)))
Ответить
v
vnpfoto
19.04.2016, 17:43:52
Перенос комментариев со стены группы: Витя Журавлёв Хочу в то время Мне нравится1 16 апр в 21:04| Иерей Панкратов Витя, времена не выбирают, в них живут и умирают(с) Мне нравится1 16 апр в 22:31 Вите| Галина Степанова Иерей, ...но он просто хочет)) 16 апр в 23:28 Иерею| Иерей Панкратов Галина, ну да, хотеть не вредно:) 16 апр в 23:40 Галине| Денис Михайлович Рядом с "Подарками", Пирожковая была, где продавались пирожки, холодные, длинные с повидлом. 17 апр в 2:28| Алексей Григорьев а какое мощное движение авто!!😊 17 апр в 3:54| Анастасия Гай Алексей, и как мало пешеходов! ) 17 апр в 14:40 Алексею| Ольга Неручева Обалдеть, как чисто! 17 апр в 17:58| Владимир Малышев В этом же доме, где "Подарки", было замечательное кафе "Русский чай". Директором была прекрасная женщина Зельда Рахимовна. С отцом мы очень любили посещать это кафе, из всего меню мне очень запомнились сардельки. Наверное, они были настоящие, из мяса и без сои. 17 апр в 21:39| Денис Михайлович А справа, от Подарков, была "Студия звукозаписи", даже помню мужчину и женщину, которые там работали. Она красивая была , а он в очочках, похоже мужем и женой они были. 17 апр в 23:45
Ответить
v
vnpfoto
25.04.2016, 18:04:26
Владимир Родионов Да, я тоже часто посещал эту студию. Качество записи у них было весьма высокое. Первый раз там катушечный AKAI увидел! 22 апр в 19:45| Денис Михайлович Да, да, точно AKAI был у них! А у Старого универмага было хуже, и у вокзала хуже почему-то. Кто там записывал, у Старого универмага , не помните? 23 апр в 0:38| Владимир Малышев Денис, самая крутая студия звукозаписи была, действительно, у "Подарков". Я мелким с безумной завистью смотрел на их стеллажи с множеством катушек. Фонотека казалась фантастическим богатством. Там даже запах был особенный. Вторая по качеству звукозапись была в кордегардии на Ленинградской. Там такой полноватый мужчина работал. Тоже большая коллекция у него была. Более-менее у Электроники на Мира в деревянном киоске. У старого универмага и на вокзале для меня, почему-то, не котировались. Не посещал. Мне нравится1 вчера в 22:10 Денису| Денис Михайлович Абсолютно солидарен! Респект👍 Мне нравится1 вчера в 22:14| Денис Михайлович Владимир, абсолютно солидарен насчет качества всех студий. 27 рублей стоила одна "японская" кассета, и 5, 40 МК-60-2😊 Мне нравится1 вчера в 22:16 Владимиру
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

22.Улица Горького.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии

22.Улица Горького.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева,В.И.Савика,В.С.Шерстнова,А.И.Орлова,А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_412670299
Последнее изменение 28.06.2023, 15:59:41