
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Булдакова Ольга
15.04.2016, 18:00:54
Этот кинотеатр был расположен рядом с общежитием НГПИ.Сколько туда было хожено на последние сеансы, все новинки смотрели в первый день проката.. Ностальгия..
Ответить
М
Меньшиков Олег
15.04.2016, 18:19:02
Раньше масштаб даже мощнее был чем сейчас. Голыш наш киноцентр
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
16.04.2016, 15:58:30
А когда появились ночные сеансы, то яблоку негде упасть
Ответить
Т
Тилк Юрий
17.04.2016, 06:19:33
На "Горячий снег" мы ходили в начале 70-х.
Ответить