
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Румянцева Татьяна
14.04.2016, 06:26:53
Подскажите где это ?
Ответить
С
Степанов Александр
14.04.2016, 06:30:07
Пр-т Мира не чётная сторона! Начиная с Попова, в сторону Корсунова.
Ответить
Р
Румянцева Татьяна
14.04.2016, 06:35:22
Хммм, не узнать.
Ответить
M
Mena Iz
14.04.2016, 07:59:15
будущая "Электроника")))
Ответить
D
DELETED
14.04.2016, 08:24:07
Сначала в доме был магазин товары для детей, мастерская по ремонту бытовой техники и бар "Чернавушка"
Ответить
А
Абаков Павел
14.04.2016, 17:19:53
Миша, в кафешке на трёху вечер сидел
М
Михайлов Сергей
14.04.2016, 10:49:29
А самой дороги пока еще нет ?
Ответить
У
Уткин Андрей
01.03.2018, 20:34:35
Сергей, дорога была, когда ещё этих домов не было
М
Михайлов Сергей
01.03.2018, 21:08:44
Андрей, ...покажи в каком месте примерно...
Л
Леонтьев Виктор
02.03.2018, 08:39:03
Сергей, рядом с домом дорога была и осталась а то что сейчас дорога позже появилась
У
Уткин Андрей
02.03.2018, 08:53:03
Сергей, скорее всего фотограф стоит на дороге или обочине. в 1971 году я жил на Свободы-8, возможно этих домов ещё не было, но дорога-направление (Мира) уже была. Машин по ней ходило мало, только грузовые, мы на самой дороге играли
К
Козлова Оксана
14.04.2016, 12:30:04
даааа, вот такое ромашковое поле было на Мира!!!!!)))))
Ответить
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 18:41:10
Природа под окнами. И фасады ещё аккуратные. Вобщем приятный вид.
Ответить
М
Марченко Герман
14.04.2016, 19:19:02
Владимир, и не паниковал народ по поводу жутких энцефалитных клещей, которые, если верить современным учёным, непременно должны были съесть новгородцев! 😃😃
D
DELETED
14.04.2016, 20:04:42
вид из окна был намного чудесней, чем сейчас))
Ответить
Т
Тилк Юрий
14.04.2016, 20:44:11
Я в этом доме отмечал Новый 1980 год. Окна квартиры выходили на пр.Мира. Так вот, Мира уже был, и дома на его противоположной стороне уже были. Это год примерно 1976-78. А в 1971 мы въехали в дом 4 на Попова, на этом месте были кусты и бегали ёжики.
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
08.02.2018, 19:07:31
Красота то какая, ляпота ))
Ответить
G
Gavrilova Ninochka
01.03.2018, 18:42:26
У меня дедушка на Мира живет😊
Ответить
D
DELETED
02.03.2018, 12:54:48
Первая асфальтовая дорога шла вдоль домов, та которую сейчас называют "карман", причем движение было 2х сторонее! По ней же ходили автобусы в обе стороны! Одна из остановок, была прямо у дома Мира,17, народ в непогоду прятался под козырьком крыльца ( там где сейчас Балтийский банк по моему). Если кто помнит -конец проспекта мира был построен один из первых. Тротуар вдоль домов-общежитий для пешеходов и редких машин был общий, все ехали и шли в одном потоке, поперек начала пр. Мира стояло одноэтажное красное здание бывшей мебельной фабрики ( Сгорело в 1976 и было разобрано). А между стеной фабрики и последним домом пр.Мира д. 31 корп.1 стояли железные ворота с калиткой. На ночь въезд на проспект Мира закрывался на ЗАМОК!
Ответить
К
Колчин Игорь
02.03.2018, 13:28:22
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
15.07.2020, 18:27:48
https://vk.com/photo-12011186_457252116
Ответить