
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гаврилова Светлана
31.03.2016, 16:15:48
Космонавтов?
Ответить
Ф
Филин Сергей
31.03.2016, 18:15:59
Мне больше всего на Космонавтов запомнился пивной бар "Кирьюша" существовавший в 90-х. Когда ехал на поезде, то из него четко была видна его вывеска. Она служила мне как бы маяком)😉
Ответить
Ф
Фролова Ольга Ивановна
14.04.2016, 16:50:01
Сергей, у меня раньше друг с питера когда приезжал выходил на менделеевской а я его уже в "кирьяне" ждал......
Ф
Филин Сергей
15.04.2016, 15:15:10
Ольга, хорошо бы если бы кто-нибудь разместил фотографию дома на котором большими буквами виднеется вывеска "Кирьюша". Хотя мне кажется этот пивной бар с улицы так никто и не сфотографировал😉
Р
Рыбкина Галина
31.03.2016, 18:51:03
Помню, был ресторан "Космос"
Ответить
Т
Тут Некто
01.04.2016, 05:59:58
Кулинария там классная была, со всего города туда ездили, картошка, трубочки с кремом, эклеры, ммммммм.
Ответить
Л
Листов Сергей
01.04.2016, 17:34:21
А я,помню кришнаитскую столовую,очень дешёвую.
Ответить
О
Олег Фёдоров
05.04.2025, 10:32:47
Был там ещё азиатский ресторан, с названием дракон или красный дракон… до сих пор ещё хвост от этого дракона на доме там одном сохранился
Ответить