15.В этом здании проводятся заседания городского Советов народных депутатов.Из альбома "Новгород". Составители · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Максимов Александр
13.04.2016, 06:01:31
А ещё здесь был ЗАГС..и в 1971 у нас была регистрация
Ответить
М
Максимова Татьяна
13.04.2016, 18:18:34
Ныне музыкальная школа.
Ответить
Ш
Шац Паулина
13.04.2016, 18:18:54
Так где такое здание?
Ответить
И
Иванович Александр
14.04.2016, 07:54:04
Надежда, оно перестроено сейчас! Это бывшая улица Герцена от проспекта В.И.Ленина к ДК.Васильева,примыкает слева к зданию Детской музыкальной школы имени Рахманинова,а после почтампт. https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.286392%2C58.519986&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.286421%2C58.519927&panorama%5Bdirection%5D=352.520994%2C12.664298&panorama%5Bspan%5D=119.766082%2C80.000000 https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.286392%2C58.519986&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.286421%2C58.519927&panorama%5Bdirection%5D=352.520994%2C12.664298&panorama%5Bspan%5D=119.766082%2C80.000000
v
vnpfoto
21.05.2016, 16:08:05
Перенос комментариев с перемещенной фотографии худшего качества: Вера Степанова А еще и ЗАГС был.))) 8 апр 2011| Александр Иванович а в какие годы это было,Вера.,Вы не подскажете?? 11 апр 2011 Вера Степанова До 1973 года точно. 11 апр 2011| Андрей Шершневский И некоторое время гдето в 83-85г у меня брат там регистрировался.... 11 фев 2012 Вера Степанова У меня подруга в 1973 году регистрировалась уже в новом ЗАГСе, на улице Комарова. 11 фев 2012| Жанна Исакова музыкальная школа им Рахманинова уже много лет! 5 авг 2012|Ответить Марина Никифорова когда периодически тот ремонтируют. в этом регистрируют)
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
26.06.2024, 16:36:15
Моя сестра, в нём, замуж выходила, пока ЗАГС ремонтировали)))
Ответить
С
Сиятская Вероника
26.06.2024, 16:37:03
Музыкальная школа им. С. В. Рахманинова.
Ответить
Д
Дмитриева Инна
26.06.2024, 20:26:53
Мои родители там сочетались☺
Ответить
Б
Бодрова Одетта
26.06.2024, 20:33:56
Дочку водила в муз школу эту
Ответить
А
Асадова Ирина
27.06.2024, 05:11:59
Это на какой улице?
Ответить
M
Matvei Matvei
27.06.2024, 07:00:14
Деревья выпилили, а ëлка такая закидная была((
Ответить
Ж
Жуков Павел
27.06.2024, 12:47:36
LOL это ж моя музыкальная школа... Там депутаты сидели оказывается? 😄
Ответить
Ш
Шудегов Олег
27.06.2024, 16:26:56
Позади здания видна телевышка
Ответить
К
Кяяр Виктор
28.06.2024, 10:07:56
Ответить
И
Иванов Александр
01.07.2024, 16:30:22
И хватало
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

15.В этом здании проводятся заседания городского Советов народных депутатов.Из альбома "Новгород". Составители

15.В этом здании проводятся заседания городского Советов народных депутатов.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева,В.И.Савика,В.С.Шерстнова,А.И.Орлова,А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_412180934
Что на фото:
Дом Советов горисполком
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34