
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Максимова Татьяна
17.05.2016, 19:18:55
Икарус - гармошка!
Ответить
М
Мосягин Владимир
20.05.2016, 02:56:40
Татьяна, могу даже маршрут назвать №16
М
Максимова Татьяна
20.05.2016, 18:42:55
Владимир, 👍
И
Иванов Сергей
02.10.2025, 14:27:02
Хорошо, что сохраняем,
а не рушим,
не уничтожаем.
Довольно,
и так живём теперь очень привольно .
Ответить
Г
Григорьев Евгений
02.10.2025, 17:56:54
Так это Планетовское здание!
Ответить
К
Козлова Татьяна Анатольевна
04.10.2025, 17:05:47
Родное О К Б
Ответить
С
Соломин Сергей
06.10.2025, 11:56:19
Да, в этом крыле данного здания располагалось ОКБ производственного объединения "Планета", а последние четыре окна на втором этаже, это окна помещения химической лаборатории в которой работала моя мама. Такой заводище был...!
Ответить