1972 год.Фото А.Овчинникова. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Р
Разум Уходит Твой
26.12.2010, 11:59:42
Некоторые автобусы тех времён сейчас внешне выглядят как-то... футуристически.
Ответить
Н
Николаев Леонид
26.12.2010, 21:10:49
Действительно, любопытный "глазастик", даже не представляю, что за автобус.
Ответить
И
Иванович Александр
28.12.2010, 19:28:07
Так выглядели первые Львовские автобусы:http://grodno.aw.by/catalog.php?id=63144
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.12.2010, 21:19:00
Посмотрел, оказывается "глазастый" - это "вид сзади", а спереди две маленькие кругленькие фарки. А я наивный было подумал, что в 70-х встречались на автобусах такие мощные и фантастические осветительные приборы. (А мог бы я и сам догадаться, чай по специальности инженер-автомеханик:)).
Ответить
И
Иванович Александр
28.12.2010, 21:35:31
По тем временам,концу 50-х и началу 60-х,те модели автобусов,которые начали выпускаться во Львове выглядели очень стильно,внешне выигрывая даже у автобусов известных зарубежных фирм.Но!!За последующие три десятилетия их внешний вид упростился,а фактически,если не считать замены двигателя с ЗИЛ-151 на ЗИЛ-130.и заднего моста,поставлявшегося из Венгрии он не претерпел "революционных"изменений,даже в сравнении с Икарусом.
Ответить
И
Иванович Александр
28.12.2010, 21:42:32
На стоянке мы видим 4 городских ЛАЗА,один Икарус,два Пазика,тоже мало менявшегося внешне и два междугородних ЛЬвовских автобуса,более старая модель из них и выглядить наиболее футуристически :))
Ответить
Т
Тилк Юрий
03.07.2019, 19:31:13
И "Икарус" стоит № 16 "гармошка" на остановке "Вокзал" и повезёт меня он на Попова или даже до Свободы....
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1972 год.Фото А.Овчинникова.

1972 год.Фото А.Овчинникова.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_179132233
Последнее изменение 28.06.2023, 15:59:25