
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Ильин Александр
28.01.2019, 16:30:21
Подумаешь... Я тоже есть на фото в "Новгородской правде".😁
Ответить
С
Степанов Игорь
28.01.2019, 18:05:32
там их собирали делали на другом
Ответить
Л
Листов Сергей
29.01.2019, 16:09:24
Игорь, на каком?
О
Олег Фёдоров
30.01.2019, 05:48:31
Сергей, на трансвите наверное.
Ш
Широкова Анна
30.01.2019, 19:56:24
Фёдоров, точно на Трансвите. Тогда он назывался завод имени 24 партсъезда
Т
Тенцер Артем
28.01.2019, 18:07:13
Мой батька там работал👍
Ответить
М
Марченко Герман
29.01.2019, 18:35:21
1200 рубликов, однако! А очереди какие были? А в "Юном Технике" продавались наборы. Полный комплект видика, только в разобранном виде. Прибалты грузили МАШИНАМИ и увозили от нас... А я стоял, облизывался, деньги были, но жаба душила - а вдруг не заработает? Так и не решился... 😒😒
Ответить
D
DELETED
31.01.2019, 20:19:17
Хехехе...к этому времени мой папа уже купил видеомагнитофон SONY, такой уже продал.
Ответить
Я
Яцкевич Владислав Витольдович
01.02.2019, 19:25:39
https://vk.com/photo-12011186_456246196
Ответить
Я
Яцкевич Владислав Витольдович
01.02.2019, 19:28:48
в начале 2015 года до сдачи в аренду СПП
Ответить
К
Крылов Сергей
31.05.2019, 13:30:48
А сейчас на "Спектре делают лопаты и скребки для уборки снега. Позор! Горе...
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
21.10.2019, 15:06:55
Сергей, А что там ещё могут делать?
С
Семёнов Алексей
13.01.2025, 13:51:43
[id138097587|Сергей], так и видак этот не отечественный)
в VK
в VK
в VK
в VK