Новгород 1992-1999 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

О
Олег Фёдоров
05.12.2022, 17:39:56
Никогда вот в Юрьево таких машинок трапов не видел. Интересно, куда они делись после того как забросили аэропорт
Ответить
М
Милосердов Михаил
06.12.2022, 18:57:55
Фёдоров, так такие самолёты (на снимке ТУ 114) у нас в Новгороде и не летали. Этот самолёт пригнали специально на вечную стоянку, а какие-то идиоты его сожгли.
J
Junge Denis
06.12.2022, 21:04:43
Фёдоров, самолет прилетел своим ходом и сел на грунтовую полосу, которую специально для этого укатали параллельно Юрьевский взлетно-посадочной полосе, т.к. последняя была короткой для посадки 85 тонной машины. Таких самолетов было произведено всего 33. Там сделали музей боевой славы Новгорода, кабина пилотов и штурманский колпак были сохранены в исходном состоянии, был и маленький кинозал. Но вандалы победили, сначала грабили и разоряли музей, потом сожгли.
М
Максимов Александр
06.12.2022, 19:33:40
Я думаю что эти идиоты сожгли его специально ....а потом удачно сдали всё в металлолом https://vk.com/photo-12011186_457261370
Ответить
С
Савельев Владимир
06.12.2022, 19:48:58
Александр, там, говорят, подростки были. С шасси ещё в конце 80-х спиливали магний для "бомбочек". В 1990г. авиационный металлолом ещё не был в цене и сдавать его было некуда.
С
Смирнов Кирилл
07.12.2022, 05:17:14
Denis, там какое то время было типо казино, игровые автоматы стояли, либо подожгли, либо ещё что
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород 1992-1999

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457261347
Последнее изменение 28.06.2023, 15:58:59