
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Соколов Валерий
27.11.2021, 12:51:45
Ни кому не в обиду
Но кривые,покрашенные стены дешевой масляной краской,убого постелен и не заварен шов линолеума,оборудование каменного века смотрятся дико
Барбершоп СССР
Ответить
И
Иванович Александр
27.11.2021, 15:57:56
Валерий, это фото сделано в 1990-е. Это уже не СССР. Тогда открывались и закрывались множество предприятий, в том числе и парикмахерских, магазинов и других предприятий.
Р
Рамазанова Марина
27.11.2021, 18:25:14
Это парикмахерское на большой московской24 возле саламандры кажеться?
Ответить
Д
Дмитриева Инна
28.11.2021, 12:14:30
все в духе того времени...
Ответить