
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
05.04.2020, 23:05:39
Помню долго там эти АН-2 стояли. Интересно, куда они потом пропали, после закрытия аэропорта? Все на металл, или некоторые сохранились? На полосе потом когда аэропорт уже забросили долго стоял Як-40. Вроде бы его хотели выкупить и превратить в атракцион, но своим ходом взлететь он уже не смог, а на машине почему то не захотели вывозить.
Ответить
D
DELETED
04.05.2021, 13:20:28
Фёдоров, несколько штук "пропали" в Швецию.
О
Олег Фёдоров
04.05.2021, 22:10:58
Владимир, спасибо)
Д
Дацко Валентина
12.04.2020, 05:48:39
Этот як 40 прилетел своим ходом я помню как мы новгородцы наблюдали как он летел нам казался такой большой и потом узнали что как украшение нашего города стоял долго в аэропорту и ненашлось ещё одного Варухина Н Г что б из него дело сделать потом как говорят что можно было растащили и сдали в металлом А жаль
Ответить