В благотворительной столовой, организованной Комитетом социальной защиты Великого Новгорода для малоимущих. Фотограф · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Старжевский Олег
20.08.2023, 13:38:36
На Мира была? В Хельсинки и сейчас есть, но обязательное условие - душ перед едой или ночлегом. Утром в центре подходят к тебе очень чистые люди и на безупречном английском просят продать по дешёвке сигарет или бухлишко :)))
Ответить
А
Алексеев Игорь
14.09.2023, 13:34:45
Еще была на Октябрьской 16 и в ц. Бориса и Глеба...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В благотворительной столовой, организованной Комитетом социальной защиты Великого Новгорода для малоимущих. Фотограф

В благотворительной столовой, организованной Комитетом социальной защиты Великого Новгорода для малоимущих. Фотограф Александр Овчинников..1998 год. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы"
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248542
Последнее изменение 28.06.2023, 15:58:37