Кто нибудь может сказать в каком году это было? · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

У
Удальцов Александр
26.07.2023, 21:14:34
впервые фестиваль народного искусства и ремесел "Садко" состоялся в Великом Новгороде в 2002 году Подробности: https://regnum.ru/news/465294.html https://regnum.ru/news/465294.html
Ответить
З
Зверев Роман
14.09.2023, 18:46:32
Правильный ответ: 1993 год.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кто нибудь может сказать в каком году это было?

Кто нибудь может сказать в каком году это было?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240647
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42