
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Губанов Сергей
08.07.2011, 17:52:55
последний?
Ответить
И
Иванович Александр
08.07.2011, 17:59:44
Да,в марте этого года этот самолет с номером RA-87575 был разобран и утилизирован.остальных не стало ещё раньше.
Ответить
И
Иванович Александр
28.11.2011, 16:49:02
по ссылке под фото- другие фото аэропорта,в том числе и самого здания,вернее руины..
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
07.03.2015, 09:46:28
ломать - не строить
Ответить
О
Олег Фёдоров
01.08.2018, 02:50:32
Жаль что уничтожили аэропорт ...такое же место было...
Ответить
Б
Батманова Надежда
03.10.2025, 14:37:58
Все уничтожили!
Ответить
К
Краснолуцкая Марина
03.10.2025, 16:07:42
Когда-то из Новгорода в Симферополь летали.
Ответить
О
Одинцов Илья
03.10.2025, 16:17:06
Когда то в Киев летал.
Ответить
П
Павлов Алексей
03.10.2025, 16:22:47
« спасибо» Бобрышеву ( Мэром был) и Митину (губернатором был) отдали под строительство ЖК
Деловому партнеру. Конечно не безвозмездно!
Ответить
А
Афанасьев Владимир
03.10.2025, 16:40:04
не думаю, что он хотя бы наполовину себя окупал; большие самолеты у нас не садились, а ЯК40 был убыточный при тех ценах на авиабилеты
Ответить
Г
Гусева Нина
03.10.2025, 16:47:22
Я в Одессу летала с Юрьево
Ответить
К
Козаков Евгений
03.10.2025, 16:52:57
Я в Воронеж , в 92 году
Ответить
Б
Борис Владимир
03.10.2025, 16:56:57
В Минск два раза, 15руб. билет!
Ответить
А
Авдонина Нонна
03.10.2025, 16:58:35
мы с мужем часто летали в Минск.
Ответить
Р
Родченко Сергей
03.10.2025, 17:09:12
60 лет назад на зимнию рыбалку на озеро летали на кукурузнике, а по области во все районные центры
Ответить
С
Стрелкова Марина
03.10.2025, 17:34:38
В Смоленск и в Хвойную
Ответить
А
Асманова Надежда
03.10.2025, 17:44:46
Много раз летала в Ригу.
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
03.10.2025, 17:52:46
Летал в Архангельск..через Петрозаводск и Питер..Ржевка..
Как удобно было...
Ответить
А
Авдеева Юлия
03.10.2025, 17:59:21
Киев. Одессу. Вот времена были
Ответить
Б
Блохина Татьяна
03.10.2025, 18:02:44
Все было на дотациях!Убытков на миллионы!А мы все вспоминаем билет за 7 рублей в Москву....Учитель в 1981 году получал 117 руб.за шестидневную рабочую неделю!Вот так сел на самолёт и по выставкам!И по музеям!И в Мавзолей!
Ответить
А
Александрова Марина
03.10.2025, 18:30:36
Когда был аэропорт, здорово было. А сейчас жилой комплекс, тоже не плохо. Но, вот вопрос, а построить новый аэропорт , слабо?
Ответить
К
Ковальчук Елена
03.10.2025, 18:34:04
Много раз летала в Минск, летали в Ригу, было очень удобно и по ценам доступно!
Ответить
С
Сидорова Алла
03.10.2025, 18:39:52
В Москву летала
Ответить
А
Андреевич Захар
03.10.2025, 18:43:16
Обратное развитие
Ответить
К
Крастин Владимир
03.10.2025, 19:24:15
Социализм потому что был, граждане…а нынче, капитализм, увы и ах
Ответить
В
Варламов Александр
03.10.2025, 19:28:32
У меня знакомый на юга летал,поля опылял.Позже дважды был в Африке ,деньги зарабатывал.👍🛩
Ответить
Б
Богданова Елена
03.10.2025, 19:39:36
Золотые времена
Ответить
В
Валянский Евгений
03.10.2025, 19:40:48
Да были времена а теперь не жизнь а гав..оо
Ответить
В
Вихров Андрей
03.10.2025, 20:44:42
Да здравствует великая партия ! Да пребудет с нами во веки вечные!
Ответить
Т
Тиханов Игорь
04.10.2025, 00:55:08
Да было время 👍😂
Ответить
М
Малиновский Фёдор
04.10.2025, 03:07:29
Помню 👍
Ответить
Ч
Чернов Сергей
04.10.2025, 03:38:51
Удобно было, очень удивило когда жилье стали строить, взлетку разложили преступники...
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
04.10.2025, 04:10:12
Летел с санатория Хвойной в Новгород. Было время, меньше было шкур, а потом, обман, ножки Буша, Миша меченый и нет страны советов. Корзина печенья и бочка варенья.
Ответить
И
Игнашкин Владимир
04.10.2025, 04:48:03
В Кречевицах откроют, может быть.
Ответить
Г
Глухова Вера
04.10.2025, 10:07:49
Летала и на "яках", и на "анках". На АН трясло, как на ухабах(
Интересно падать в яму))
Помню, гроза и огонь из сопла увидела в иллюминатор...
Сели в поле, автобус до места подвёз.
Ответить
Ф
Фатеева Ольга
04.10.2025, 15:20:10
У меня там родственник служил Люлин Г.
Ответить
Ф
Федотова Елена
04.10.2025, 16:21:01
Я летала на 575!
Ответить
И
Индина Леся
05.10.2025, 03:54:53
Да… в 91 последний раз летели в Воронеж.
Ответить
С
Смирнов Павел
05.10.2025, 07:34:18
Да было время! Сейчас даже с автобусами проблема. Деятели которые всё развалили и сейчас работают "не покладая рук" на благо народа
Ответить
Н
Никифорова Светлана
05.10.2025, 10:35:13
Очень удобно было летать из Новгорода в Петрозаводск, Минск, Ленинград,а теперь Великий Новгород,а аэропорта нет,чудеса да и только😢😢😢
Ответить
В
Васильев Александр
05.10.2025, 12:24:27
За одно вспомним детинец
Ответить
Ю
Юнусова Олечка
05.10.2025, 16:06:57
Летали на кукурузнике в Боровичи, а на ЯК 40 в Киев🥰🥰🥰🥰
Ответить
К
Казаков Евгений
05.10.2025, 16:41:29
Летал в Киев цена 25р хорошо помню
Ответить
П
Пивчик Елена
06.10.2025, 04:27:06
Ан - 2 летал с Новгорода до Великих Лук ,с посадками в Мареве ,Холме ,Плоскоше .Было очень удобно ..
Ответить
v
vnpfoto
06.10.2025, 08:16:19
Интересно, построят всё-таки новый или нет?)
Ответить
Б
Беслан Дима
06.10.2025, 08:30:24
Зато теперь с КАНАТКОЙ
Ответить
Л
Логинов Аркадий Юрьевич
06.10.2025, 16:37:12
Из Марёва летали. В колхоз туда посылали.
Ответить
С
Савченко Ирина
07.10.2025, 15:19:50
Грустно...
Ответить
И
Ильина Людмила
07.10.2025, 16:59:14
Посмотрела фотографии и вспомнила, как на студенческих каникулах работала бортпроводницей. Работа непростая,но коллектив в Аэропорту был хороший! Нас обучала руководитель службы бортпроводников Валентина Карпенко.
Экипажи относились к нам прекрасно - подсказывали , помогали, на отдыхе между полетами всегда держались вместе всем экипажем.
Авиационный отряд нужно было сохранить, это был коллектив классных специалистов и хороших людей!
Сейчас очень редко встречаю в городе бывших летчиков и сотрудников наземных служб, руководителя службы бортпроводников Валентину Карпенко . Всех помню и вспоминаю добрыми словами!❤
Ответить
Н
Наташа Наташа *ЧУЛКОВА*
07.10.2025, 17:35:43
Приятные воспоминания далёкого детства. Часто летом куда-нибудь летали. Помню леденцы , лимонадик и всегда место у окна. Последний раз летала , с нашего аэропорта в Москву , в самом начале 90-х годов. И всё закончилась эпоха, закончился аэропорт.
Ответить
N
Nail Unfailured
08.10.2025, 19:57:40
Откуда там Ту-114 взялся?
Ответить
N
Natali Alexandrova
09.10.2025, 14:30:06
Даёшь Великому Новгороду Аэропорт ✈️✈️✈️✈️✈️!!!!!
Ответить