Открытие троллейбусного движения в Новгороде · 3 декабря 1995 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кривый Михаил
13.03.2016, 17:22:12
Кто автор фото?
Ответить
И
Иванович Александр
13.03.2016, 17:49:13
Михаил, эти фотографии были сделаны одним из работников троллейбусного парка.К сожалению,прошло более чем 20 -ть лет, фамилия автора неизвестна.
Х
Ханюкин Сергей
13.03.2016, 18:55:52
с того и не меняли троллейбусы, очень обидно. и можно было столько маршрутов сделать.
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
13.03.2016, 19:08:58
Igor, почему небудут ездить на волги депутаты если путин конечно примит такой закон чтоб мелкие чиновники ездили на волге и как милые поедут
Ответить
Л
Леонтьев Виктор
13.03.2016, 19:21:43
Igor, пусть арендуют ну только со своего кармана а не из госбюджета
Ответить
Ф
Филин Сергей
14.03.2016, 12:55:23
Думаю что этот кадр снят не 3-го декабря а скорее всего накануне, либо 1-го декабря, так как я помню что 3-го декабря весь день была ясная безоблачная погода и был сильный мороз, а тут на фото небо затянуто облаками☺. Хотя может это было снято еще утром на восходе. Открытие троллейбусного движения тогда состоялось в 12 часов у малого театра на проспекте Мира выступлением с торжественной речью тогдашнего мэра А.В.Корсуновым.
Ответить
И
Иванович Александр
14.03.2016, 13:45:44
На обратной стороне каждого снимка стоит дата 3.12.95 г. Сергей, да это утро,3 декабря.Присутствуют журналисты. Перерезается красная ленточка,она видна,там рядом стоят журналисты.Троллейбусы отправляются в путь.Далее - днем Корсунов официально открывает движение по 1-му маршруту на проспекте Мира.
Ф
Филин Сергей
14.03.2016, 13:54:07
Александр, всё, понял, нет вопросов и сомнений😊
Н
Наумов Алексей
20.03.2016, 21:12:35
А троллейбусное депо из чего сделали? Переделали какое-то производственное здание, или оно изначально как депо построено?
Ответить
Ф
Филин Сергей
21.03.2016, 13:21:29
Алексей, однозначно достоверно сказать на могу, но возможно что здание троллейбусного депо это бывшее здание некоего производственного помещения советских времен. По крайней мере его внешний вид похож на бывший производственный корпус, ну, или на какую-нибудь бывшую контору.
И
Иванович Александр
21.03.2016, 13:30:35
Алексей, да троллейбусному парку было передано ранее построенное здание и адаптировано под троллейбусное депо..
Д
Добриогло Александр
04.12.2018, 16:40:35
может ошиблись? может в 1965? Не могут быть в 1995ом такие никчёмные достижения.
Ответить
И
Иванович Александр
04.12.2018, 16:59:40
Александр, а вся наша жизнь состоит из больших и маленьких достижений или провалов.Просто у Вас,видимо, какая то другая точка отсчета,масштаб другой,что ли. В 1995-м году в городе был ступор,пытались выжить и закрывались заводы,нищали люди.И для небольшого города,каким является Новгород,пуск троллейбусного движения был радостью
С
Сергеев Владимир
05.12.2018, 13:36:50
Троллейбусное депо это недострой УМ214 в котором предполагалось капитально ремонтировать технику, но что то пошло не так или как всегда не хватило денег , времена то 90 е .Вот только коробку и возвели.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытие троллейбусного движения в Новгороде · 3 декабря 1995

3 декабря 1995 года.Открытие троллейбусного движения в Новгороде.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_407705780
Последнее изменение 14.05.2026, 13:19:33