Из книги "Господин Государь Великий Новгород".1995г. Составитель М.Н.Петров при участии Дмитрия Михайловича Балашова · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Богданов Петр
13.03.2016, 16:40:07
Баня в Городище. ...Да-да-да! вот в неё Рюрик мыться - то и ходил. (Информация для московских туристов).
Ответить
Е
Ефимова Людмила
13.03.2016, 19:23:24
В таком месте баньку иметь– сказка...
Ответить
Т
Тилк Юрий
14.03.2016, 11:54:54
Кладбище в 50-и метрах.
Ответить
Г
Григорьев Алексей
14.03.2016, 22:50:04
а как в эту баню добирались?
Ответить
Ф
Филин Сергей
24.03.2016, 22:01:05
Алексей, думаю что туда была дорога со стороны деревни Шолохово и Нередицы. До самой же бани добирались пешком, и то, если воды в Волхове было не много, так как путь до неё зачастую преграждал разливающийся ручей у "быков".
Ш
Шершневский Андрей
13.12.2018, 10:15:24
Алексей, дак там же дома были и люди в то время жили и огурцы солили
А
Авсеенко Юрий
19.03.2025, 07:44:01
[id131824649|Алексей], там напротив были дома, теперь стоит один, заброшенный. Я его назвал "Дом с приведеньями". Живу в Шолохово
Ф
Филин Сергей
21.03.2025, 09:07:23
[id118580502|Юрий], теперь и того единственного заброшенного тоже не осталось, его снесли летом 23 года.
С
Садко Валерка
25.03.2016, 20:20:37
ну вообще летом и машиной можно было проехать...если постараться...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из книги "Господин Государь Великий Новгород".1995г. Составитель М.Н.Петров при участии Дмитрия Михайловича Балашова

Из книги "Господин Государь Великий Новгород".1995г. Составитель М.Н.Петров при участии Дмитрия Михайловича Балашова и Василия Фёдоровича Андреева.Фотограф Александр Овчинников. Художественное оформление Владислава Афанасьева.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_407557726
Последнее изменение 28.06.2023, 14:56:33