
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Петр
13.03.2016, 16:40:07
Баня в Городище. ...Да-да-да! вот в неё Рюрик мыться - то и ходил. (Информация для московских туристов).
Ответить
Е
Ефимова Людмила
13.03.2016, 19:23:24
В таком месте баньку иметь– сказка...
Ответить
Т
Тилк Юрий
14.03.2016, 11:54:54
Кладбище в 50-и метрах.
Ответить
Г
Григорьев Алексей
14.03.2016, 22:50:04
а как в эту баню добирались?
Ответить
Ф
Филин Сергей
24.03.2016, 22:01:05
Алексей, думаю что туда была дорога со стороны деревни Шолохово и Нередицы. До самой же бани добирались пешком, и то, если воды в Волхове было не много, так как путь до неё зачастую преграждал разливающийся ручей у "быков".
Ш
Шершневский Андрей
13.12.2018, 10:15:24
Алексей, дак там же дома были и люди в то время жили и огурцы солили
А
Авсеенко Юрий
19.03.2025, 07:44:01
[id131824649|Алексей], там напротив были дома, теперь стоит один, заброшенный. Я его назвал "Дом с приведеньями". Живу в Шолохово
Ф
Филин Сергей
21.03.2025, 09:07:23
[id118580502|Юрий], теперь и того единственного заброшенного тоже не осталось, его снесли летом 23 года.
С
Садко Валерка
25.03.2016, 20:20:37
ну вообще летом и машиной можно было проехать...если постараться...
Ответить