
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
09.03.2016, 16:25:54
Ну вот хоть бы какие-нибудь выходные данные! Хотя бы КОГДА?
Ответить
К
Ковалёв Александр
10.03.2016, 11:35:08
German, 1997 год.
М
Марченко Герман
10.03.2016, 11:37:15
Александр, другое дело! 😊😊😊
D
DELETED
09.03.2016, 16:54:57
да похоже ничего здесь и не изменилось
Ответить
D
DELETED
09.03.2016, 17:00:47
Под мостом ангары построили в начале 90-х (если не ошибаюсь). Значит фотографии не более 25 лет.
Ответить
К
Кривый Михаил
09.03.2016, 18:07:10
Михаил, примерно в 95-96. Так то фото и прошлой весной могло быть сделано. Да выдает икарус и отсутствие припаркованных машин. Так что можно предположить что 1995-2005 гг.
А
Алексеев Юрий
09.03.2016, 17:18:13
нас с школьным другом дяди милиционеры с этого поезда с цементом примерно в 94-95 сняли.. привели домой, сказали, что ползали по крышам вагонов и могло убить током, в школу сообщили((.... вот где провода?)вот такие честные ментяры были)))
Ответить
С
Сенин Александр
09.03.2016, 18:38:43
А в середине 80-х рядом с этим местом люди в вагонах старых жили...
Ответить
М
Мосягин Владимир
10.03.2016, 04:08:04
Ну очень знакомый дом на Космонавтов. Во времена моей молодости Ц.П.Х. назывался
Ответить
D
DELETED
10.03.2016, 06:56:30
Владимир, а что такое ЦПХ?
М
Мосягин Владимир
10.03.2016, 11:00:58
Михаил, ну тут без мата не обойтись. Боюсь админы заблокируют и вообще выкинут из группы. Центральное Хранилище, среднюю букву думаю допрёшь сам)))
С
Садко Валерка
10.03.2016, 06:20:12
да уж, домик знаменательный был...а сейчас тут загранпаспорта выдают с торца здания...
Ответить