
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ларин Вячеслав
29.02.2016, 17:23:12
После войны в соборе было почтовое отделение. Поднимаясь по лестнице и поднимая глаза на потолок маленьким всегда столбенел. Огромная фреска во весь потолок. После пожара 1968 года всё забелили.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.02.2016, 21:33:58
Вячеслав, в каком соборе?
С
Садко Валерка
01.03.2016, 10:32:22
В Крестовоздвиженском соборе, который и запечатлён на данном снимке...
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
02.03.2016, 21:03:00
Валерка, а может в Георгиевском...