
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Батманова Ольга
24.02.2016, 13:56:49
Один малолетний житель Новгорода называл этот памятник "Фонтан Садко и Русалка"! Русалка ему нравилось больше, чем Волхова)) Звучало это так: сянтан Сяко и Сюсяка!
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
17.08.2020, 15:02:28
Жаркое, душное лето 99 !) Помните !?)
Ответить
А
Авсеенко Юрий
27.03.2025, 11:32:52
Дети десантников 😅
Ответить