
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Максимов Александр
19.02.2016, 05:51:54
а как заманчиво было подниматься наверх по спиральной лестнице что внутри колокольни а выйдя наверх... дух захватывало от нахлынувших бесконечных новгородских далей .
Ответить
В
Василенко Ирина
20.02.2016, 12:41:51
В 1972г я поднималась на эту колокольню и на крышу собора. Страшно было и очень впечатляюще. К сожалению, пленка с фото пропала в Москве у знакомых, а сохранившиеся отпечатки очень низкого качества.
Ответить
v
vnpfoto
24.02.2016, 17:11:48
Перенос комментариев со стены группы:
Александр Максимов
удивительно просто - на что способен человек ...он с особым усердием превращает красоту в руины..а потом руины востанавливает до чарующей красоты.
Мне нравится 15
19 фев в 8:43|
Валерка Садко
каждый раз вспоминаю этот вид, как привожу друзей в монастырь...сколько сил сюда вложено было...
Мне нравится
19 фев в 8:52|
Елена Демидова
Александр, это всё потому, что существует добро и зло. Есть кому рушить и есть кому строить
Мне нравится
19 фев в 14:56 Александру
Виктор Хаймин
В 1972(73) Ленфильм снимал здесь "Пятеро с неба" и "Расскажи мне о себе" В последнем в массовке снимались мы,студенты НГПИ.А с нами - Виталий Соломин и
Тамара Сёмина. Мы получали по 2р. 50коп. за день. А я - за участие в эпизоде —3,40.
Мне нравится1
вчера в 21:13
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
24.02.2016, 18:38:29
Удивительное свойство новгородских разрушенных храмов - и разрушения, и раны... но сколько ВЕЛИЧИЯ и КАКАЯ МОЩЬ!!!
Ответить