Пожарная часть на Прусской (Желябова) улице · 1992–1999 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Максимова Елена
03.03.2014, 17:54:34
И что сейчас?! - ужас современный!
Ответить
Д
Демидова Елена
17.04.2014, 00:09:56
Елена, а что сейчас?
М
Максимова Елена
17.04.2014, 18:17:01
Елена, сейчас отделка сайдингом неузнаваемо исказила пожарку на Прусской (Желябова). К сожалению, у меня нет фото, но это в центре, в квартале от Кремля.
Д
Демидова Елена
17.04.2014, 19:01:14
Елена, я знаю где оно, просто давно не обращала внимания. Попробую фото найти в своих закромах
Д
Демидова Елена
17.04.2014, 19:13:12
Елена, вот нашлось у меня фото пятилетней давности, сайдинг уже имеется. Без него было лучше конечно... https://vk.com/photo-12011186_327812998
М
Максимова Елена
17.04.2014, 20:27:01
Елена, а ворота старые оставили!
М
Мазаян Нина
27.04.2014, 18:08:07
Здесь прошло мое детство! Окна квартиры на третьем этаже справа ,где я жила.Как давно это было...
Ответить
Д
Демидова Елена
15.08.2014, 20:38:13
Нина, в самом здании ПЧ жили?
М
Мазаян Нина
16.08.2014, 13:41:45
Елена, да, на на третьм этаже,у меня папа работал там.
В
Васильев Влад (Николин)
05.02.2016, 22:47:48
ворота заменили уже роль-ставни живу напротив. но все так я согласен убрали арки и сайдинг уже весь в плесени и висит кусками а внутри разруха полная крыша течет стены валятся😒
Ответить
И
Иванович Александр
10.03.2016, 16:46:10
Надо бы вернуть зданию прежний облик с декором,который был в "досайдинговый" период.Сайдинг используется обычно для обшивки небольших бедных домиков и других строений фермерских хозяйств в Соединенных Штатах.Но отделывать им многоэтажное здание - это печальный пример полнейшей безвкусицы.
Ответить
М
Максимова Елена
08.06.2016, 17:20:42
Александр, Вы не поверите! В настоящее время МЧС дают деньги на капремонт, и они хотят снять сайдинг и сделать вентилируемый фасад! Говорят штукатурить и красить дорого! То, что я видела (картинка) - ещё хуже, чем сейчас! Одна безвкусица тянет за собой следующую. При этом ссылаются на своё здание на Державина - "ведь красиво!"
И
Иванович Александр
08.06.2016, 17:30:32
Елена, можно только руками развести :(.Вентилируемые фасады - всего лишь новое очередное поветрие при ремонте зданий.А эстетическая сторона для них - дело пятое. Обидно.
v
vnpfoto
24.01.2020, 10:52:21
Комментарии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_79854
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пожарная часть на Прусской (Желябова) улице · 1992–1999

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321696740
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:42