
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
06.12.2011, 06:37:45
помню, помню...
Ответить
С
Семёнов Вова
11.01.2012, 18:33:13
И Я ПОМНЮ
Ответить
М
Михайлов Даниил
02.03.2012, 10:30:56
помню они так низко летали!
Ответить
Н
Николаева Виктория
16.03.2012, 20:13:03
дадада=))
Ответить
К
Кочетова Любовь
11.04.2012, 18:51:43
Очень трогательно...!!!
Ответить
Л
Лифенко Оксана
25.04.2013, 16:47:45
КЛАСС!!!
Ответить
Т
Терентьев Алексей
23.03.2014, 17:35:33
самый офигенский, самый запоминающийся, спасибо "бандюкам", и плевок на щекастого с бобром,c их ежегодной дешовкой, ввиде пляшущих ряженых бабок.
Ответить
А
Алексеева Анна
11.02.2016, 17:20:28
😃 визгу то было, когда один "падать" начал и сердце красиво нарисовали. Молодцы ребята! Яркое воспоминание осталось😄
Ответить