
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Ежов Алексей Колючий
29.06.2023, 14:05:34
о, Ленинградская
Ответить
С
Соколов Андрей
13.07.2023, 13:23:43
А позже в этих стенах зародился Автомир.
Ответить
С
Смирнов Андрей
28.09.2023, 03:45:41
Андрей, вроде никогда там не было автомира
Спортландия, Банк
С
Соколов Андрей
28.09.2023, 06:36:06
Андрей, Автолюкс он же Автомир-5 владел им Бажутин он же впоследствие ген. директор сети магазинов Автомир.
М
Марков Владимир
01.10.2023, 08:19:14
Андрей, Автомир работал там в году 2008-2009
Т
Терёшин Михаил Владимирович
19.07.2023, 16:30:14
А я в этой комиссионке свой первый мотороллер "Вятка-3 Электрон" продал...
Ответить
Я
Яковлев Алексей
22.07.2023, 23:34:02
Магазин Визит
Ответить
Е
Евсеенко Александр
10.08.2023, 03:38:25
"Великан" в 60-70х
Ответить
С
Старцева Ирина
23.08.2023, 22:40:52
И магазин"Nike"
Ответить
С
Степанова Вера
04.09.2023, 03:59:09
А еще раньше большой хозяйственный магазин. Мне там швейную машинку купили.
Ответить
M
Mena Iz
20.09.2023, 00:07:44
Визит
Ответить
М
Максимова Татьяна
22.09.2023, 03:02:23
Iz, ранее комиссионка.
И
Иванов Алексей
27.09.2023, 22:52:44
А ещё обувной магазин был больших размеров.
Ответить
М
Марченко Герман
29.09.2023, 00:49:15
Да, комиссионка... Я там пытался купить двенадцатиструнную гитару. Да не сложилось - то магазин закрыт, то ещё чего-нибудь... В конце концов сделал гитару себе САМ! 😃
Ответить
С
Старцева Ирина
29.09.2023, 14:24:43
Герман, 😊мы с мамой там году в 84 кресло покупали и на санках домой везли к "Юбилейному"