Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Баранов Сергей
30.04.2015, 06:51:15
похоже на лопасти турбины. Контур? хотя он основан в 78-ом
Ответить
С
Советников Роман
30.04.2015, 11:06:56
Мне кажется это здание где сейчас "НовМаш" БСП 187 к 1. Слышал там производили турбины...
Ответить
С
Сенин Александр
01.05.2015, 10:06:34
Да, турбины, причём весьма солидные. Может быть, в каком-то цехе Акона?
Ответить
D
DELETED
01.05.2015, 15:23:10
Возможно 123-й старорусский авиаремонтрый завод. Похоже.
Ответить
С
Симонов Павел
04.05.2015, 06:59:06
Или Химмаш
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник

Около 1970 года.Фотограф И.Наровлянский.Из альбомчика "Новгород" издательства "Прогресс".Текст Н.Иванова.Художник С.Верховский.Год выпуска и тираж не указаны. Это где??
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_365553633
Последнее изменение 28.06.2023, 14:56:02