Самодельный микроавтомобиль на базе инвалидной мотоколяски · Новгород · 1980-е · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
12.12.2014, 12:59:35
ЕРАЗА!
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
12.12.2014, 13:00:23
ЕРЕВАНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД
Ответить
М
Максимов Александр
12.12.2014, 15:53:38
вы знаете размером она меньше ЕРАЗА....и намного
Ответить
М
Максимова Татьяна
12.12.2014, 19:28:29
Александр, да и ЕРАЗ больше был похож на автомобиль. Мой отец работал на ЕРАЗе.
Т
Терёшин Михаил Владимирович
12.12.2014, 19:46:56
Александр, это на базе Запорожца ЗАЗ 965.
Б
Богомолов Андрей-Николаич-Нидвораич
22.12.2023, 10:59:24
[id168396050|Михаил], судя по маленьким колёсам, это на базе инвалидной мотоколяски. С некоторых пор самодельщикам разрешили только эту базу. Мотор у них тоже был сзади.
Л
Лаврентьев Александр
12.12.2014, 16:02:22
Судя по размеру колёс и заднемоторной компоновке , авто изготовлено на базе инвалидной мотоколяски .
Ответить
Д
Демидова Елена
12.12.2014, 19:06:16
Александр, самодельная штука?
А
Александр-Панкратов Иерей
12.12.2014, 17:04:46
Реальный пепелац:)
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
12.12.2014, 19:16:36
смахивает на польскую Nysa 522
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
12.12.2014, 19:44:50
Что-то до боли знакомое! Не мог ли я это чудо видеть в детстве? Не знаю... Это, конечно не ЕрАЗ, это намного меньше. Скорее всего это сделано на базе Запорожца ЗАЗ 965 (мыльница). В пользу этой версии говорят две особенности - отсутствие воздухозаборников радиатора спереди и их наличие сзади. А в то время единственным легковым автомобилем с задним расположением двигателя, кроме мотоколяски, был именно Запорожець.
Ответить
М
Максимов Александр
12.12.2014, 21:26:02
ни каких комментариев по этой машине дать не могу....видел как она ездила по Новгороду....успел снять ...вообще раньше делали не только машины ...в Антонове делали небольшие аэросани с двигателем от тракторного пускача ....фотографии наверняка у кого нибудь сохранились.
Ответить
Г
Григорьев Александр Сергеевич
07.01.2015, 16:37:10
Это самодельная, по Малой Вишере ездила раньше. НЕ так давно видел ее в пункте приема металлолома.
Ответить
М
Максимов Александр
29.02.2024, 12:47:07
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Самодельный микроавтомобиль на базе инвалидной мотоколяски · Новгород · 1980-е

Новгород 1980е .Одна из новгородских самоделок .....марку определить трудно но возможно начало положено от....
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_348413733
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:42