Новгород...... год ? · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фозлединов Сергей
12.12.2015, 18:03:59
В каком году большое наводнение было после 1966?
Ответить
М
Марченко Герман
12.12.2015, 22:12:49
Я думаю, что это вторая половина 80-х. Тогда драги чистили гребной канал. На снимке не наводнение, а обычный весенний паводок. Снято от гостиницы "Россия", с территории, традиционно подтапливаемой, практически, каждой весной.
Ответить
М
Максимов Александр
13.12.2015, 09:32:56
Герман, снято от автобусного кольца....оно затопляется частенько..снимал прямо из машины...слева была спасательная станция
М
Марченко Герман
13.12.2015, 09:37:32
Александр, с местом съёмки всё понятно! А что с годом?😊😊
М
Максимов Александр
13.12.2015, 09:50:56
Герман, точно не скажу...... но 80е точно....
М
Марченко Герман
13.12.2015, 10:04:53
Александр, да, это 80-е! Я уже после армии помню эти работы. Да тут у меня появились снимки конца 80-х, где эти работы "попали в кадр". Скоро начну выкладывать в группе!
М
Максимов Александр
13.12.2015, 10:10:21
Герман, ОК
С
Свиридов Григорий
12.12.2015, 22:14:09
Конь уже стоит значит позже 75 го. Может это роют гребной канал?
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
13.12.2015, 08:37:46
Григорий, это строится набережная..... Гребной канал на другой стороне Волхова, левее.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород...... год ?

Новгород...... год ?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_393805694
Последнее изменение 28.06.2023, 14:55:45