Художественный фильм Аллы Суриковой "Суета-сует" Мосфильм 1978 год. Съемки фильма происходили в Новгороде. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Никифорова Марина
06.11.2012, 07:31:22
И всегда меня удивляло, что они на вокзал через вал тащились)))
Ответить
К
Кузьмин Артём
05.12.2012, 08:18:37
вот хоть убейте всю голову сломал но никак сориентироваться не могу...какая это часть вала...где? пожалуй стоит пересмотреть фильм
Ответить
D
DELETED
28.02.2013, 23:10:19
Артём..., фильм снимался в далёкие советские времена и горд не был благо устроен как в наши дни ,по этому Вам и не узнать эту часть Новгорода. Скорее всего этот кадр из фильма сделан на той части вала, где находится памятник А.Невскому .Через реку видно строящееся здание дома быта " Волхова",с права на фото видно крышу сторожки и прожектора лодочной станции и небольшая часть от церкви Иоанна Богослова ныне действующий храм староверов .
Ответить
К
Курбанова Мария
01.03.2013, 13:03:06
у меня тоже ощущение, что это в районе лодочной станции, хотя, каюсь, с маменькой головы поломали сначала ))
Ответить
Ф
Федоренко Олег
17.04.2020, 22:11:59
Все вы правы это именно та часть вала, очень хорошо ее занаю, потому что именно в те времена именно там мы зимой любили кататься и тропинку по которой они идут хорошо помню.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Художественный фильм Аллы Суриковой "Суета-сует" Мосфильм 1978 год. Съемки фильма происходили в Новгороде.

Художественный фильм Аллы Суриковой "Суета-сует" Мосфильм 1978 год. Съемки фильма происходили в Новгороде.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_283887691
Последнее изменение 28.06.2023, 14:55:45