
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Сапожников Михаил
01.08.2023, 18:11:44
Там была не только жвачка - это был магазин от порта и у него было ленинградское снабжение, а значит там можно было, после завоза, купить дефицитные товары. Но дефицит - это не значит, что нам нечего было есть и одевать, чаще всего это были товары лучшего качества и соответственно пользовались большим спросом.
Ответить
П
Петров Михаил
29.09.2023, 07:07:47
"Поплавок", по пути в кинотеатр "Родина" там покупались жвачки по 15 копеек)))
Ответить