
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николенко Елена
20.04.2011, 06:04:28
Похоже на политех.Но № лаборатории/класса вспомнить сложно...))
Ответить
И
Иванович Александр
20.04.2011, 06:53:13
Или политех,или,менее вероятно, электронный техникум,узнал бы кто нибудь себя на фотографии))
Ответить
Н
Николенко Елена
20.04.2011, 08:24:27
Те, что на фото, вряд ли могут сидеть в инете...Хотя, " всяко быват"...))
Ответить
А
Аввакумова Нина
20.04.2011, 13:12:16
ммммм. я с ними одного возраста,и вот сижу....)))
Ответить
А
Агаев Вагиф
20.04.2011, 14:16:10
Елена! Вы явно недооцениваете старшее поколение!!!)))
Ответить
И
Иванович Александр
20.04.2011, 16:13:13
этим ребятам сейчас всего то около 50-ти лет,"молодежь"!))) а с комьпьютером умеют работать даже некоторые 80-ти летние и старше,и с каждым годом таких все больше и больше)))
Ответить
А
Агаев Вагиф
20.04.2011, 16:21:04
Это точно! Тем более, на фото - технари. То есть, современным языком выражаясь, самые продвинутые представители своего поколения! А освиваем мы компы с помощью своих детей и внуков!)))
Ответить
И
Иванович Александр
20.04.2011, 16:34:34
Первые персональные компьютеры как раз и появились в начале 80-х,но на многих предприятиях города были компьютеры)) и работали с ними уже тогда люди,которым сейчас за 60-за 70-т лет,а на тех ЭВМ работать было посложнее,чем на современных персональных..))
Ответить
Н
Николенко Елена
25.04.2011, 18:33:47
Что-то никто не откликается...фото похоже на постановочное, может, поэтому? Те, кто там снимался, может даже и не студенты?Но это-политех.похоже на лабораторку. Горит ртутная лампа высокого давления типа ДРШ-250-3.
Горит просто так, потому что на пути к монохроматору забыли убрать другой кожух и никакой оптической системы.Зав.кафедрой на них нет....
Ответить
И
Иванович Александр
25.04.2011, 18:50:01
Елена,согласен,фото,скорее всего,постановочное.Но!Фотографы не с улицы же этих ребят привели,а они учились здесь же,в этих же лабораториях.Попросили их фотографы,держите вот это,встаньте туда и они встали.А фотографу,главное изобразить видимость учебного процесса,что бы хорошо лица получились,для него это главное..А в политехе учились ребята со всего Советского Союза,кто знает в каком городе и каком государстве находятся эти девушки..Да даже если и видели это фото,не факт что они увидев себя,обязательно станут кричать: Ба,дак это же я в начале 80-х!! и тд.
Ответить
Н
Николенко Елена
25.04.2011, 19:33:01
Я бы кричала! Мне было бы очень интересно!!!
Ответить
И
Иванович Александр
25.04.2011, 19:39:07
Люди разные и ведут соответственно своим характерам,вот под этой фотографией появлялся комментарий где говорилось кто этот мастер-парикмахер,комментарий немного повисел и изчез,так непредсказуема логика каждого человека:http://vkontakte.ru/photo-12011186_225937968
Ответить
Н
Наумов Алексей
23.05.2011, 19:49:43
Да, 30 лет прошло, а приборы в лабораториях остались те же...
Ответить
Н
Николаева Людмила
18.12.2015, 21:01:22
Преподаватель политеха- Шишлянников (имя, отчество не помню). У доски-студенты гр.195 (1976 год выпуска), специальность -полупроводниковые и микроэлектронные приборы. Возможно, ошибаюсь.
Ответить
З
Зозуленко Илья
04.01.2016, 14:45:23
Это Александя Ярошенко...
Ответить
Н
Николаева Людмила
19.03.2019, 16:14:44
У доски точно мои сокурсники, а на счет преподавателя, вероятно, ошибаюсь.
Ответить