
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
16.10.2021, 08:31:16
Следует уточнить, что это никакой не "вид с озера", а самый что ни на есть вид с реки Веряжи! До озера отсюда ещё идти и идти! 😊😊
Ответить
О
Орлов Олег
21.10.2021, 18:46:25
Этож какой год столько воды? Я в детстве ползал с друзьями по этим развалинам и искал подземный ход))) Но чтобы так не припомню.
Ответить
М
Марченко Герман
21.10.2021, 19:07:34
Олег, это 1955 год. Торговая сторона в тот год выглядела так: Вода была очень высокой. На следующий год снова была высокой. Ну, а знаменитое наводнение было в 1966 году.
в VK