Из собрания НГОМЗ. Фотография. Видовая. Аракчеевские казармы в д. Селищи Чудовского района Новгородской области. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

О
Олег Фёдоров
07.10.2020, 14:02:27
Сейчас хуже конечно... но радует что не сильно хуже) железные навершия колонн все ещё на месте) в подвале находится что то вроде котлов отопления, остался старинный трубопровод, и остатки от системы электроснабжения.
Ответить
В
Васильчиков Вася
12.10.2020, 16:26:50
Фёдоров, Что Вы имеете ввиду под термином "навершия" колонн, абаку, волюту, или балюстру ( про эхин и ионик я не говорю) ? На данной фотке я усматриваю древний символ Сефер ТорА, только завитки пергамента направленв вниз. Что же поделаешь, мы же все вышли из Хазарского каганата...
О
Олег Фёдоров
12.10.2020, 17:32:43
Вася, металлическую деталь, расположенную наверху колонны)
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из собрания НГОМЗ. Фотография. Видовая. Аракчеевские казармы в д. Селищи Чудовского района Новгородской области.

Из собрания НГОМЗ. Фотография. Видовая. Аракчеевские казармы в д. Селищи Чудовского района Новгородской области. Руины казарм штабного комплекса. 1940-1950-е гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457252700
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42