
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дальский Владимир
27.11.2019, 14:06:09
Почемураньше небыло нигде деревьев?
Ответить
Г
Грин Александр
27.11.2019, 14:39:03
Владимир, После боевых действий ,от деревьев остаются пни метров по пять в высоту - всё это убирали и пускали на дрова и пиломатериалы
Д
Дальский Владимир
27.11.2019, 16:03:17
Александр, а в местах, где небыло бд? Там тоже лысо, как у меня на голове
П
Петрова Вера
29.11.2019, 14:07:27
Владимир, в городе после войны три стада было. А деревья в войну вырублены были на дрова, даже перекрытия в храмах вырубались оккупантами
О
Олег Фёдоров
30.11.2019, 21:00:20
Владимир, плюс на растопку использовали.
Р
Рыбаков Виктор
27.11.2019, 16:25:24
это не лысо а под лопату копанные огороды-это сейчас а вас трудолюбов все заросло кустами
Ответить
И
Иванович Александр
27.11.2019, 17:40:45
Пашня,пастбища и покосы .Свободной земли не было.
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
02.12.2019, 19:18:00
Там огороды были и люди сажали картофель. Со слов моего друга Ю. КАлиниченко в конце 50 х начале 60 х там были гряды их семьи . Это потом понасажали деревьев.
Ответить
Б
Брусенин Илья
03.12.2019, 06:20:27
Псе площади ближайшие по покосы!
Ответить
И
Ильинский Максим
05.12.2019, 09:56:22
Была ядерная война,от нас умалчивают
Ответить
v
vnpfoto
06.12.2019, 11:55:16
Комментарии к данной фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_76530
Ответить