
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
12.10.2019, 20:05:30
Какие есть предположения о точке съёмки?
Ответить
К
Калинин Александр
14.10.2019, 07:46:42
Снимок сделан с насыпи в точке между пристанью и р. Ситенкой.Деревья в воде - древняя Новгородская дорога из Торговой стороны через Лядский монастырь (виден холмик его развалин) в Городище. По свидетельству Спасских жителей, на Лядке иногда проезжим были всякие чертовские видения.Берег Волхова, пока гоняли коровье стадо был чистым.Теперь зарос.
Ответить
М
Марченко Герман
15.10.2019, 09:18:19
Александр, браво! Полностью поддерживаю Вашу точку зрения! 😊👍🏻
С
Синицына Ольга
16.10.2019, 10:03:20
Интересно, в этот год был затоплен жилой подвал моего дома на Никольской ( тогда Суворовской) 21? Или позже в 1966?
Ответить