
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
C
Coemar Evgeny
12.08.2019, 18:52:44
Спасибо Юрий за фото..это батя мой с работы идет, а я вот-вот должен родиться, матери показал - расплакалась... его с нами уже 5 лет нет
Ответить
Т
Тилк Юрий
12.08.2019, 18:57:23
Evgen, да вы что.... Это я лично фотографировал на фотоаппарат "Зоркий" в июле 1973 года. Было мне 11 лет. А кем работал ваш отец?
Ж
Журавлева Елена
28.09.2019, 10:23:22
Evgen, А я тоже в Юрьево родилась...
C
Coemar Evgeny
13.08.2019, 08:31:35
В июле 73 род лся я, жили мы в южном корпусе до 87 года,отец работал в городе сначала на Спектре,потом в теплосетях и звали его тоже Юрий,идёт он с остановки 7 автобуса,что у мельниц была мимо западного корпуса дорожка-тропинка шла на иск сок к вод колонке,которая будет у него на пути метров через 15-20 полевую руку
Ответить
Т
Тилк Юрий
13.08.2019, 11:31:50
Evgen, понятной. Вот как бывает. Один человек нажал спуск фотоаппарата, а через сорок шесть лет на фотографии другой человек случайно узнаёт своего отца, которого уже нет в живых.....