Новгород 1980 е..... если немного подумать место сьемки можно определить.. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шарков Степан
06.05.2017, 18:01:32
где это
Ответить
У
Ульянов Кирилл
11.05.2017, 07:15:05
много подумал-не определил
Ответить
С
Садко Валерка
11.05.2017, 09:35:41
Ну первым делом померещились Витославицы.
Ответить
С
Садко Валерка
11.05.2017, 09:55:36
Ну вот по отдельности вроде узнаваемо - звоница Юрьева монастыря слишком характерна. Четко в середине снимка острый купол очень похож на Успенскую церковь из села Никулино Любытинского района. Но вот в совокупности ракурс снимка получается откуда-то с насыпи непостроенной железной дороги. А тут строения. Надо будет ещё подумать.
Ответить
М
Максимов Александр
14.01.2019, 17:31:18
Валерка, снимок сделан из района Воскресенской слободы в сторону Юрьева монастыря
С
Садко Валерка
14.01.2019, 18:30:57
Александр, очень вероятно, что это правда.
М
Максимов Александр
14.01.2019, 19:03:01
вероятно....да я сам снимал....!!!
Ответить
С
Садко Валерка
14.01.2019, 20:04:01
Александр, тогда остаётся только поверить. )))))
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород 1980 е..... если немного подумать место сьемки можно определить..

Новгород 1980 е..... если немного подумать место сьемки можно определить..
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456241202
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42