Кречевицы. 110 Военно-транспортный авиационный полк. Подъём флага перед полетами. Источник: альбом Александра · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
22.02.2012, 21:00:51
да. когда-то нашу армию боялись
Ответить
М
Михайлов Александр KADET
23.02.2012, 05:40:42
Теперь нет больше полка и авиации в Кречевицах ( СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
23.02.2012, 09:04:06
....И МЕДВЕДЕВУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА " БЛАГОДАРНОСТЬ"
Ответить
D
DELETED
23.02.2012, 19:43:02
Не расстраивайтесь, ребята. Полк стоит в Крестцах. Самолёты, правда, те же самые (((.
Ответить
Щ
Щербаков Александр
17.06.2012, 18:51:31
Что то я ни разу не слыхал о том что 110ВТАП в Крестцах находился.Да и самолетов не видать и не слыхать
Ответить
D
DELETED
28.02.2013, 21:53:41
ЕСТЬ СВОЙ ПЛЮС ,КАК НЕ ПАРАДОКСАЛЬНО ЗВУЧИТ ,ТЕПЕРЬ ПО НОЧАМ ГОРД СПИТ СПОКОЙНО ..,БЕЗ ЖУТКИХ ШУМОВЫХ ЭФФЕКТОВ НАД КРЫШАМИ ДОМОВ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кречевицы. 110 Военно-транспортный авиационный полк. Подъём флага перед полетами. Источник: альбом Александра

Кречевицы. 110 Военно-транспортный авиационный полк. Подъём флага перед полетами. Источник: альбом Александра Харькова "Эксплуатируем Ан-12" на Пикаса Веб: http://picasaweb.google.com/111862233650145507273/12#
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_278637470
Последнее изменение 28.06.2023, 14:41:52