
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Багдасарова Анастасия
27.11.2015, 13:49:39
Антоново??
Ответить
В
Волков Тимур
27.11.2015, 14:22:33
да
Б
Багдасарова Анастасия
27.11.2015, 16:26:55
Вот красота , а то все деревья вырубили , пусто стало
Ответить
М
Максимов Александр
28.11.2015, 13:37:11
Анастасия, в 1920х выкорчевали все кресты и могильные ограды ......и появилась волейбольная площадка.....деревья то вырастут...а память растоптали..
Б
Багдасарова Анастасия
28.11.2015, 13:53:36
Александр, да помню что там мальчишки в футбол по вечерам гоняли, но деревьев все равно на то время больше было чем сейчас , хотя сейчас чище стало
М
Мосягин Владимир
29.11.2015, 00:46:12
Александр, растоптали в прямом смысле. Мраморные могильные плиты положили под водосточные трубы и даже дорожки из этих плит сделали.
Б
Багдасарова Анастасия
29.11.2015, 10:31:00
Владимир, какие дорожки ? Где?
М
Мосягин Владимир
30.11.2015, 02:45:50
Анастасия, в саду куда мы пацаны лазили за яблоками. Пятьдесят лет тому назад. Так и говорили:"Пошли в "педик" за яблоками". "Педик" это пединститут.
М
Максимов Александр
27.11.2015, 16:46:56
https://vk.com/photo-12011186_391791734
Ответить
Д
Демидова Елена
27.11.2015, 19:38:21
я за 1950-е (посоветовавшись с Большой Книжкой Л.А.Секретарь о монастырях)
Ответить
М
Максимов Александр
27.11.2015, 19:44:48
Елена, намного позднее....
Д
Демидова Елена
27.11.2015, 19:57:32
Александр, как скажете, Вам виднее
В
Волков Тимур
27.11.2015, 20:38:01
конец 70-х?
М
Мосягин Владимир
28.11.2015, 03:43:23
1970-72г.
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.11.2015, 09:40:44
В 1982-1983 гг. покрытие глав и основного объёма было заменено на медное. Видать снимок это и иллюстрирует)
Ответить