Послевоенные хоккеисты-любители · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Паршина Людмила Владимировна
24.07.2014, 16:08:50
Все, что касается дома графини Орловой нам интересно. Нужен контакт. Витославлицы
Ответить
М
Марченко Герман
26.07.2014, 06:01:58
Людмила, я на стене группы уже упоминал фильм "Пятеро с неба". Там достаточно много времени съёмки происходили внутри усадьбы и около неё. Может быть, Вам это пригодится? :)))
И
Иванович Александр
27.07.2014, 20:30:31
Перенос комментариев со стены группы: Галина Ефимова-Белоусова а где находится сейчас это здание 24 июл в 23:05 Михаил Рогалев Оно никуда не исчезало, находится точно там же, где и находилось. На снимке - вид со стороны Мячинского озера. 24 июл в 23:12 Александр Гаврилов Галина, скорее всего там же гже и было - в Витославлицах :)) 24 июл в 23:12 Галине
Ответить
Л
Лебедев Владислав
26.09.2014, 14:23:53
Похоже набережная Гзень, на фоне дворца где находился военный госпиталь.
Ответить
И
Иванович Александр
26.09.2014, 18:05:35
Владислав, Людмила Паршина уже дала правильный ответ..Это особняк графини Орловой в Витославлицах
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Послевоенные хоккеисты-любители

Послевоенные хоккеисты-любители
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_292900460
Последнее изменение 28.06.2023, 14:40:18