
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Скромный Василий
07.03.2019, 06:53:15
Карпа пытаются выловить,мы в свою бытность так открыто не рисковали(были биты не раз)84-85 годы,пару раз убегали в плавь на мячино...
Ответить
С
Станислав Куратов
08.03.2019, 22:15:53
Помню с другом в ночь ходили руками ловили карпов, они в лунки от стоп прятались.
Ж
Журавлева Елена
09.03.2019, 05:22:01
А нас никто не гонял😁
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
09.03.2019, 06:19:36
А были ли карповники 50 лет назад? Сомневаюсь оченно.
Ответить
П
Патренкова Анна
10.03.2019, 19:57:25
Вячеслав, были, были. Мы с папой в гости к бабушке ездили в Старое Ракомо . Карповники были и ходили лодки и кормили рыбу, чем не знаю, но сыпали прямо с мешков. А в городе были магазины, где продавали живую рыбу, которая плавала в ваннах.
Ж
Журавлева Елена
28.09.2019, 11:02:26
Вячеслав, были, конечно
И
Иванович Александр
21.03.2019, 06:53:29
Комментарии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_60871
Ответить
Л
Лялин Александр
06.11.2023, 00:55:41
https://vk.com/photo-12011186_457264300
Ответить