
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
P
Patron Александр
26.10.2015, 21:33:14
сейчас бы столько воды
Ответить
Г
Глинский Павел
29.10.2015, 13:57:38
Александр, наводнение, это стихийное бедствие.
P
Patron Александр
29.10.2015, 16:35:35
Павел, то, что сейчас с реками области - тоже процветанием не назовёшь... Рыба в случае холодной зимы не перезимует, промёрзнет всё.
А наводнение за неделю спадает. Думаю, никто не погиб в тот год от него
Е
Ефимова Людмила
28.10.2015, 14:22:34
Были времена... А сейчас сушь одна круглый год (((
Ответить