Из альбома "Новгород" (Лениздат, 1967 г.) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
06.09.2012, 19:53:56
Почему "на острове"?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
07.09.2012, 15:17:49
дорогу проложили относительно недавно..
Ответить
Б
Богданов Петр
19.09.2012, 18:52:12
Перынь - и есть остров. Когда это снимали, соединялся с материком, а точнее - с другими островами (и так много лет) саперным понтонным мостом, который зпменила насыпная дамба.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из альбома "Новгород" (Лениздат, 1967 г.)

Из альбома "Новгород" (Лениздат, 1967 г.)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_288813860
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42