Сенокос на Сиверском канале.1964. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шершневский Андрей
30.04.2013, 18:05:07
Интересно это как на канале сено косить? Да и не видно сенокоса кроме смётанного стога.
Ответить
Г
Глухова Вера
01.05.2013, 16:34:13
Вот сметали стог - и купаются! "Где сегодня метали-то?", - "Да на Сиверцевом"!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
01.05.2013, 17:34:29
Я то понял, а все ли поймут.
Ответить
Г
Глухова Вера
01.05.2013, 18:43:30
А что делать поколению пепси среди старых фотографий - интереса к прошлому нет...
Ответить
У
Улыбин Дмитрий
23.05.2013, 07:05:16
есть)
Ответить
Г
Глухова Вера
23.05.2013, 19:35:57
Дмитрий, улыбнуло!
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сенокос на Сиверском канале.1964.

Сенокос на Сиверском канале.1964.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_302652025
Последнее изменение 28.06.2023, 14:37:33