
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Смирнова Евгения
20.11.2013, 20:00:04
он замечательный даже в таком виде. я помню - это такая романтика!.могила Варлаама Хутынского, за которой местные жители ухаживали, яблони,холм, звонница. такие красоты!! все излазано было!
Ответить
М
Маркина Наталья
09.03.2019, 19:03:04
Евгения, сейчас там всё слишком официально....
С
Смирнова Евгения
09.03.2019, 19:19:14
Наталья, да, все причесано
М
Маркина Наталья
09.03.2019, 19:25:59
Евгения, я тоже помню могилу среди развалин...
С
Смирнова Евгения
09.03.2019, 19:46:30
Наталья, да, конечно, она выделялась на фоне развалин своей прибранностью. А на курган вы забирались? Сейчас бытует мнение о его некоей чудодейственности.
М
Маркина Наталья
09.03.2019, 19:48:36
Евгения, конечно ). В те времена доступ ко всему был открыт и неконтролируем.
С
Смирнова Евгения
09.03.2019, 19:52:40
Наталья, и никакой толчеи, как сейчас, ведь сейчас приезжают чуть ли не из-за рубежа.
М
Маркина Наталья
09.03.2019, 20:26:37
Сейчас там все под контролем )
Ответить
С
Смирнова Евгения
09.03.2019, 21:40:11
Наталья, под контролем отца Макария.Желаю ему долгих-долгих лет. Он уникален.
М
Маркина Наталья
10.03.2019, 12:48:45
Возможно, но я о другом ))
Ответить