шоссе Пролетарий - Новгород · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кутузов Владимир
16.04.2013, 11:04:03
1958 год
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
16.04.2013, 15:50:35
Бетонка, без асфальта?
Ответить
И
Иванович Александр
16.04.2013, 15:59:00
Да,две полосы бетона.Строили в 50-х,если не ошибаюсь,военные строители..Подъезд от этой трасссы к Крестцам и Валдаю был и вовсе без бетона..одни булыжники..Постепенно её стали покрывать асфальтом..Такие чисто бетонные отрезки трассы были еще в конце 60-х..
Ответить
В
Виноградов Константин
20.06.2014, 09:18:07
О, именно эту дорогу строил мой дедушка военный строитель.
Ответить
А
Ананьев Владимир
05.04.2019, 19:38:03
На моей памяти мост через реку Б.Ниша был реконструирован в 1955 году, а в 1956 году была пущена трасса Ленинград-Москва и где-то тогда же началось автобусное сообщение Ленинград-Москва. Двухполосная бетонка стояла примерно до 1966 года, а затем ее стали присыпать гравием на битуме. Примерно в этом месте в 1955 году дорога была перелита наводнением и торчали столбики, обозначающие трассу
Ответить
С
Самсонов Денис
01.02.2023, 09:22:28
Похоже на "карповники" за танком.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

шоссе Пролетарий - Новгород

шоссе Пролетарий - Новгород
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_301898882
Последнее изменение 28.06.2023, 14:37:31