Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Богданов Петр
09.09.2023, 06:13:42
... В 1966году, в наводнение, как-то пригнали на Тарасовец, бросили на траверзе Боровической (Нутной теперь) улицы. Потихоньку детвора стала там играть, "в войну", разумеется. Кто-то в рубке ракетницу нашел. В итоге - подожгли. В трюме и МО - полно масла, из дизеля текло, как из друшлака. Пожарные примчались, погасили быстренько. А мотом подумали: ведь готовый факел оставляют! И дожгли сами, под контролем, на всякий случай. Корпус деревянный был, один киль с бакаутом остался и огарками шпангоутов, долго там лежал, указывая уровень весеннего паводка 1966 года. Долго "Байкал" жалели...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз

Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_296654995
Последнее изменение 28.06.2023, 14:37:19